Местные жители обеспокоены прокладкой кабеля на пешеходном мосту в Бангламунге – ВИДЕО

Бангламунг-

Местные жители обратились к The Pattaya News и другим местным СМИ Паттайи по поводу потенциальной опасности прокладки кабелей на пешеходном мосту в Бангламунге.

Фотографии работ по прокладке кабеля на пешеходном мосту Ронг По в Бангламунге стали вирусными в социальных сетях, и многие обеспокоены возможной опасностью.

 

Согласно фотографиям и видео, полученным и проверенным The Pattaya News, кабели и электрические провода были проложены вдоль поручня из нержавеющей стали на мосту.

Некоторые заглушки были обнаружены с неполной установкой и без защиты от воды.

Многие местные пешеходы обеспокоены опасностями при использовании моста, которые могут привести к утечке или перебоям в электроснабжении, поскольку после сильного дождя на мосту иногда обнаруживали воду.

Местные жители призвали соответствующие органы должным образом закрепить эти провода.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.33 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.