Таиланд сошел с ума после розыгрыша лотерейных билетов с необычными цифрами «999997».

Национальный -

В Таиланде этим вечером царит ажиотаж после того, как первый призовой лотерейный билет сегодняшнего розыгрыша лотереи состоял из необычных цифр «999997», и с каждым билетом разыгрывается джекпот в шесть миллионов бат.

Хотя некоторые люди могут не подумать, что кому-то будет интересно купить такое повторяющееся число, чтобы выиграть приз, к счастью, женщина из Сураттхани сделала это.

52-летняя Наттая Тонгсон рассказала журналистам, что ранее на этой неделе она купила 2 билета с одним и тем же номером, не думая о выигрыше первого приза, а желая получить только две последние цифры «97».

Заявив о праве собственности на выигрышный билет в полицейском участке, она радостно сказала: «Я до сих пор не могу поверить своим глазам, что за ночь у меня будет 12 миллионов бат. Я мог бы потратить немного на заслуги, выплату долгов и денежные вложения для будущего бизнеса».

Другой потенциальный победитель находился на окончательной проверке полицией Таиланда.

Тайская лотерея для неосведомленных иностранцев имеет ОЧЕНЬ большое значение в Таиланде. Тайцы используют всевозможные методы, чтобы определить, какие числа они считают счастливыми — некоторые из этих методов даже включают якобы разговоры с духами, молитвы деревьям, которые имеют определенное сходство с религиозными иконами, сбор номерных знаков людей, которые выжили (или не выжили). ) аварии и различные другие методы.

Иностранцы также могут играть в тайскую лотерею, так как она предназначена не только для граждан Таиланда. Розыгрыш лотереи проводится первого и шестнадцатого числа каждого месяца.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (4 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.