Один человек погиб мгновенно и один серьезно ранен в результате столкновения пяти автомобилей со смертельным исходом в Бан Буанге.

Бан Буенг -

Камбоджийский мотоциклист, 40 лет, погиб на месте, а его пассажир получил серьезные ранения в результате столкновения пяти автомобилей в районе Бан Буанг города Чонбури вчера, 29 августа.

Полицейские из полицейского участка Бан Буанг и добровольцы-спасатели прибыли на место происшествия вскоре после того, как им сообщили о фатальной аварии на трассе 344 (Бан Буанг — Клаенг) около 9:30 прошлой ночью.

Синий мотоцикл был сильно разбит и застрял в кузове седана Toyota. Рядом также были обнаружены два пикапа и шестиколесный грузовик с тяжелыми повреждениями.

Водитель мотоцикла был убит на месте, а его камбоджийский пассажир, по имени 40-летний Чан, был найден без сознания и доставлен в ближайшую больницу.

Водитель седана, чье имя не разглашается, утверждал, что перед его машиной что-то сломалось, в результате чего его машина потеряла равновесие, после чего врезалась в островок безопасности и столкнулась с двумя пикапами, мотоциклом и шестиколесным транспортным средством. Он не смог описать, что именно якобы выбежало перед его машиной.

Один из водителей пикапа сообщил полицейским, что седан скользил по острову безопасности и врезался в первый грузовик, затем срикошетил от его грузовика, а затем столкнулся с мотоциклом.

Подполковник полиции Вират Тракултай, заместитель инспектора по расследованию полиции Бан Буенг, сказал, что все водители и свидетели будут вызваны для дальнейшего допроса позже, поскольку в настоящее время они ошеломлены и сбиты с толку тем, что на самом деле произошло в инциденте.

Тем временем следователи просматривали камеры наблюдения поблизости, чтобы определить точные причины, прежде чем предъявить виновным водителям дополнительные судебные разбирательства.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.