Pattaya Cricket Club Stallions на 6-м ежегодном турнире на пляже Ко Чанг

Pattaya Cricket Club Stallions на 6 местеth Пляжный турнир Ко Чанг.

Написано Клайвом Роджерсоном для PCC 

Примечание редактора: Если вы хотите бесплатно представить нам свою местную спортивную группу или мероприятие для публикации в The Pattaya News, пожалуйста, напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com или отправьте нам сообщение на нашем Facebook.

PCC Stallions возлагали большие надежды на успех в турнире, поскольку большая часть команды играла в Chiang 8's в феврале 2020 года, который выиграл PCC. К сожалению, «Жеребцы» попали в сложную группу, в которую входили «Черные попугаи», победители последних двух лет, Ланна и «Молодые». 

 

Их первый матч был против The Young Ones, которые отбили первыми. Саймон подал первым. Джо ударил вторым мячом по горлу Веза, который тут же сбросил мяч и яростно отбросил его назад для свержения. 4 после последнего мяча из-за неправильного попадания Энди в Лонг-он. 15 закончились, и дела Пита Тонга для Жеребцов шли хорошо. Энди был следующим овером и блестяще поймал одной рукой Ти, который закончил свой овер в пруду с утками. Мэтт обыграл бедняка с дополнительными и сбросами, но ему удалось обыграть Мяу, и, таким образом, у The Young Ones было 21 на полпути. Следующими подали красные, и это было бы хорошо, если бы Тревор не ошибся с мячом, который пошел на 4. Следующим был Тревор, и он ограничил быстро движущуюся кроватку до 8 пробежек. Вез взял на себя предпоследний мяч, и Вин отвесил первый мяч LBW, но ему не дали. Затем Везу удалось обойти Вин великолепным броском, и Вин отправился в пруд с утками. «Молодые» набрали 33 балла.

Жеребцы превращаются в летучую мышь. Вез, Саймон и Мэтт (12) преуспели в первых трех оверах с несколькими границами и дополнительными услугами, полученными от широких. 24 гола на полпути и ничего в этом. Энди выиграл 4th против Джуо и во время какой-то самоубийственной гонки с ниспровержениями, идущих повсюду, ветер сорвал залог, и Энди был признан выбежавшим!!!! Мяч был далеко от пней. Красные сразились с Пумом. Он выбежал, но получил 6 с последнего мяча. Для победы требовалось 12 очков, а Тревор был последним игроком против Вин. Тревор получает 3 точки, а затем выбегает из-за отсутствия мяча!!!! Теперь 14, чтобы выиграть и выиграть чаши 2 широких для 10 ранов. «Жеребцы» набирают 29 очков и проигрывают с разницей в 4 очка. Серьезная ошибка, о которой они пожалеют.

 

Второй матч был против Ланны, который выбрал биту. Саймон забил первым, и это было некрасиво. 2 ноу-шара и широкий отдали 12, но он поймал Джека на собственном боулинге. Мэтт играл против Луанга и поймал его первым мячом. Позже Луанг пошел на рискованную секунду, и хороший бросок Саймона заставил Луанга выбежать. Чейтри разгромил Тревора с тремя границами и 15 оверами. Красные не смогли сдержать Джона, который держал счет и довел его до 20 после 4 оверов. Энди хорошо играл в боулинг, сдержав Дуана до 7 пробежек, в то время как Вез был последним и ограничил Чанчай до 8. Всего 35.

«Жеребцы» открылись с Саймоном, у которого был отличный овер, в том числе огромный 6 из 18. Вез был остановлен быстрым боулингом на короткой длине от Луанга, но он получил 6 от последнего шара. Тревор выиграл от 3 бросков и отсутствия мячей от Дуана и, наряду с быстрым бегом, довел счет до 39. 4 вперед на полпути, но затем колеса отвалились. Мэтта поймали дважды, и он пошел к пруду с утками. Энди был пойман позади Чейтри, и он пошел к пруду с утками. Ой ошибся!!! Пришли красные, и для победы им нужно было 8. Несколько широких и 2 одиночных игры обеспечили жеребцам победу с разницей в 1 пробег. «Жеребцы» усложняли себе жизнь.

 

Финальный матч дивизиона был против Black Parrots. «Жеребцы» били первыми, а Саймон забил 4, прежде чем его выбили. -1 и вперед к пруду с утками. Мэтт восстановил ситуацию с быстрым ходом 12, за ним последовали красные, которые украсили границу тремя шестерками, пойманными Бобби. 3 на полпути было похвальным результатом, но затем колеса снова отвалились. Жеребцам нужен лучший механик!!! Тревор снова выбежал из себя, но сумел добавить 25 к общему количеству. Вез добавил 5 очков к счету, а Энди вышел последним, но ему не удалось побеспокоить бомбардиров, набрав 6 очков, но его поймали и отправили в утиный пруд, в общей сложности 5. Трудный счет для защиты от черных попугаев.

Черные попугаи послали Майка встретиться с Везом. Напряженный бросок, в котором было забито всего 3 гола. Бобби встретился с Мэттом, который закончил с 6 и набрал 12 очков. Мэтт Брей встретился с Редс. Широкая и 4 пробежки увеличили 6 до среднего результата 18. Энди ограничил Тони Слэка 7 и только 5 отставанием. Саймон нашел свою руку для боулинга и ограничил Stronky до 4. 8, необходимых для последнего овера от Пола, который столкнулся с Тревором. Шестерка с первого шара, а нужно всего 6 – грызть ногти. Несколько точек и 2th мяч был отбит высоко к дальней границе, но он не собирался этого делать, и доберется ли Саймон туда??? Да, попал, мяч пошел в руку, но отскочил. АААААА!!! Засчитан 1 прогон и сравнялся с 1 оставшимся мячом. Они забили сингл, и «Жеребцы» проиграли с разницей в 1 балл.

 

Каждая команда в дивизионе выиграла 1 матч, но по некоторым правилам «Жеребцы» считались последними, и поэтому они должны были соревноваться в полуфинале перед финалом за 7.th или 8th место. 

 

Полуфинал был против Dad's Army. Саймон открыл мяч и забил 19 голов, включая 2 шестёрки. Мэтт получил несколько ширин и больше границ еще на 6 пробежек. Энди получил границу 17 и бежал как демон еще 4 пробежек. Оценка коридора была 13 — это было больше похоже на это. Вез смог сделать только 49 против хорошего боулинга, а Тревор забил 2. Редс был последним игроком и забыл, что ему нужно было пробежать только половину пути через калитку и обратно - никаких лишних пробежек! Он добавил 5, чтобы довести счет до 13 — самый высокий результат в турнире на данный момент.

Руди из Dad's Army прибыл в складку без биты, а когда все-таки ударил по мячу, то забыл бежать. Руди или капрал Джонс! Он выжил после апелляции и добавил 5 пробежек. Тревор хорошо играл в боулинг, и Вез поймал Блоба на границе. -4 и вперед к утиному пруду. Мэтт подал Саймону, который пробежал несколько одиночных игр, но проиграл и, таким образом, добавил только 2 к счету, который составлял 3. Лайл добавил 2 против хорошей игры Саймона. Ник забил 5 в ворота «красных», но у него закончился последний мяч, так что ничего не добавили и отправились в утиный пруд. Джонни был последним игроком, поймал мяч первым и сбросил последним. -4 и вперед к пруду. Окончательный счет 1 и победа жеребцов со счетом 67.

Вез Мастертон из PCC Stallions проиграл Чанчи из Ланны

Финал за трофей зубочистки или палочки для еды был против армии дрожжей. Саймон бил первым и набрал 9 очков против Бодхи. У Веза было медленное начало, но он забил 6 из последних 2 мячей, получив 12. Мэтт разбил 19 у Мэтта и довел средний счет до 40. Тревор добавил удобные 8, прежде чем Редс встретился с Пангом - достойным боулером. Без мяча, сингл и красные были забиты. -2 и вперед к пруду. Энди постоянно проигрывал Аарону и добавил 8 очков, получив в итоге 52 очка.

Нил взял складку за KC Barmy Army и поймал первый мяч у Саймона, но сумел восстановиться с 6 от последнего. 3 забито. Бодхи получил несколько коротких ударов от Веза и, попав с 6 на длинную ногу, наступил на свою калитку. Набрал 0 и ушел к пруду. Аарону удалось 5 от Мэтта, чтобы довести счет до 5. Панг быстро побежал против Тревора, но его выбил последний мяч. -3 забил и ушел на пруд. Джемс не смог забить «Редс», поэтому промок. Джеймс добавил 2 к последнему оверу, и окончательный счет стал 4. Жеребцы выиграли со счетом 48 и получили пару палочек для еды за 7.th место.

Жеребцы PCC получают свой трофей палочек для еды.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/