Thai Airways организует специальные чартерные рейсы из шести стран на Пхукет в ноябре

Национальный -

Чансин Тринучагрон, исполняющий обязанности президента Thai Airways International, сообщил сегодня, 27 августа, что Thai Airways планирует организовать прямые чартерные рейсы по шести международным маршрутам на Пхукет, причем по каждому маршруту будет выполняться примерно два рейса в месяц.

Шесть стран — это Дания, Германия, Великобритания, Южная Корея, Япония и Гонконг.

Это предложение является ответом на государственную политику по развитию внутреннего туризма с «Модель Пхукета», который первоначально, как ожидается, будет эксплуатироваться в октябре.

Исполняющий обязанности президента также заявил, что компания, как ожидается, начнет чартерные рейсы к концу ноября и готова увеличить количество международных рейсов, если спрос на поездки среди иностранных туристов возрастет. Он также планирует в ближайшее время организовать прямые рейсы из Китая на Пхукет, сообщил исполняющий обязанности президента.

Чансин сказал Associated Press: «Компания уделяет большое внимание здоровью и безопасности пассажиров и сотрудников, которые работают в сфере обслуживания пассажиров на всех рейсах. Поэтому физическое дистанцирование будет осуществляться, начиная с процесса регистрации, приема билетов, подачи питания в полете и до посадки самолета, чтобы уменьшить межличностные контакты и предотвратить распространение Covid-19 в любое время».

«Кроме того, Royal Orchid Holiday или группа Eurng Luang Tour также планируют организовать отели в рамках альтернативного государственного карантина для туристов, которые могут удобно забронировать билет на самолет и гостиничный номер в одной услуге».

The Pattaya News отмечает, что, хотя этот план был объявлен, как всегда, он может быть изменен, и ожидается, что в будущем будет объявлено больше подробностей.

Фото предоставлено: Тайрат

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.