Огромный питон пойман возле гусиного курятника в Сираче

Си Рача-

Большой питон был пойман местными спасателями возле гусиного курятника прошлой ночью после того, как обеспокоенный владелец собственности позвал на помощь после того, как его гусь предупредил его о присутствии змей, сигналя в ужасе.

Спасатели были уведомлены о том, что питон скользил вокруг гусиного курятника в банановом саду в Борвине в 8:30 вчера, 23 августа 2020 года.

Спасатели и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили пятиметрового питона, который пытался ускользнуть от персонала после того, как его заметили.

Спасателям понадобилось 20 минут, чтобы поймать питона. Массивная змея весила около 40 килограммов, по словам сотрудников, участвовавших в спасательной операции.

Змея будет безопасно выпущена в отдаленный лес в районе Чонбури, чтобы она не могла больше напугать местных жителей или потенциально угрожать другим животным. Гуси были явно напуганы змеей и предупредили владельца, громко сигналя. К счастью, во время инцидента гуси не пострадали.

Хотите, чтобы наши истории ежедневно приходили прямо на вашу электронную почту одним утренним письмом без спама? Подпишитесь ниже. Мы не продаем и не публикуем вашу электронную почту.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.