Два человека пострадали в результате столкновения грузовиков с прицепами в Бангламунге

Бангламунг-

Два человека серьезно пострадали в результате столкновения грузовиков с прицепами сегодня утром в Бангламунге.

Капитан Супачарт Васусакунджароен из полиции Хуайя был уведомлен об аварии на дороге № 36 в Понге.

Полиция, экстренные службы и газета Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили водителя грузовика с прицепом 32-летнего Арнона Яроенсука.

Он сообщил полиции, что его грузовик с прицепом сломался. Он припарковал свой грузовик с прицепом на обочине дороги. По его словам, он также установил поблизости знаки, предупреждающие участников дорожного движения, и ждал помощи на дороге.

Внезапно другой грузовик с прицепом, как сообщается, врезался в заднюю часть его грузовика с прицепом.

Водитель и его пассажирка второго грузовика были выброшены из машины и получили серьезные ранения, их зовут г-н Фонгсакорн Кампитун, 38 лет, и г-жа Мариса Рубмох, 30 лет. Они были доставлены в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи.

Полиция Понга продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.