29 нелегальных камбоджийских рабочих-мигрантов арестованы в Са Кео

Та Прайха, Са Кео-

Сотрудники пограничной службы при содействии других правоохранительных органов вчера вечером арестовали 29 нелегальных рабочих-мигрантов из Са Кео в районе Та Прайха.

Во главе с полковником Чиснупонгом Родсири, заместителем командующего силами Бурафа, большая группа правоохранительных органов обнаружила группу, которая шла пешком около полуночи прошлой ночью, 14 августа, пытаясь пройти через лес с проводником.

Обработчик, который является гражданином Таиланда, но его имя не называется, заявил, что компания в Супханбури заплатила ему 4,500 бат за доставку к ним рабочих. По сообщениям правоохранительных органов, компания, название которой не сообщается прессе, опровергла иск. Кроме того, каждый рабочий-мигрант должен был заплатить куратору по 2000 бат каждый.

Таиланд принял жесткие меры по обеспечению безопасности границ из-за опасений, что нелегальные мигранты могут занести вирус Covid-19 из других стран. В Таиланде не было зарегистрировано ни одного подтвержденного случая локального распространения вируса за более чем 80 дней.

29 нелегальных мигрантов будут возвращены в свою страну после проверки на Covid-19 и оформления. Обработчик будет сталкиваться с судебными обвинениями и судебным преследованием.

Фото: 77kaoded

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/