Объявлена ​​победительница конкурса Miss Grand Chonburi 2020 – ВИДЕО

Чонбури-

Объявлена ​​победительница конкурса Miss Grand Chonburi 2020, которая станет представительницей конкурса Miss Grand Thailand 2020 в конце этого года.

Конкурс проводился в Central Festival Pattaya Beach под руководством заместителя мэра Паттайи Роннакита Эккасинга.

Победительницей конкурса Miss Grand Chonburi 2020 стала 18-я мисс Ванида Доккуларб (Нида). Второе место заняла мисс Супасара Аункеу, а второе место заняла третья мисс Мэйтави Джифу.

 

Конкурс «Мисс Гранд» — это мероприятие, целью которого является представить женщин в положительном свете и поддержать внутренний туризм, поскольку они будут представительницами провинции Чонбури, которые примут участие в финале конкурса «Мисс Гранд Таиланд 2020» в конце этого года. .

Видео с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.