Убийство/самоубийство в Са Кео с участием мужа и жены

Са Кео-

61-летний тайский мужчина и его 44-летняя жена мертвы после того, что полиция Са Кео называет убийством/самоубийством в Са Кео.

Об инциденте впервые сообщили около 6:00 утра вчера возле деревни Саенг Рунгруанг 2 в подрайоне Бан Май Нонг Сай. Подполковник полиции Таксин Нгамвонг-Рой-Рован и связанные с ним спасатели первыми прибыли на место происшествия.

44-летняя г-жа Нуенгтай Кломкраок была найдена мертвой перед своим домом с ножом, воткнутым в шею. Она была убита перед автомобилем посреди улицы.

Свидетели и сын г-жи Нуэнтхай, 62-летний Деча Чайбунчанг, опознали виновного г-на Сомсонга Пхикета, 26 лет. По сообщениям, Сомсонг сидел на дороге и наблюдал за спасателями, когда они впервые прибыли на место происшествия, но затем скрылся. на мотоцикле, когда прибыли правоохранительные органы.

Сомсонг был найден вскоре после этого в лесистой местности неподалеку, который, как сообщается, выпил большое количество гербицида. Полиция заявила, что причиной его смерти было самоубийство.

Деча, сын погибшей женщины, рассказал, что пара часто ссорилась. Он также утверждал, что это был не первый случай, когда Сомсон приносил нож своей матери. Сообщается, что Сомсонг считал, что у его жены был роман с молодым человеком, а также он был обезумел из-за личных проблем со здоровьем и юридических проблем, связанных с недавней аварией за рулем в нетрезвом виде, по словам Деча.

На момент публикации точная причина спора все еще расследовалась полицией.

Фотографии 77kaoded

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/