Украинец разбился насмерть из давно заброшенного отеля Surat Thani

Сурат Тани-

По данным полиции, этим утром тридцатишестилетний украинец разбился насмерть из семнадцатиэтажного отеля, который был заброшен в течение десяти лет.

Мужчина, чье имя не разглашается до уведомления посольства и семьи, был найден лежащим на тротуаре перед заброшенным отелем «Южная звезда» на дороге Чон Касем.

Подполковник полиции Чайнаронг Хлай-удом, заместитель начальника следственного отдела полиции Муанга, сообщил агентству Associated Press, что инцидент произошел сегодня утром около 7:30. На крыше здания был обнаружен рюкзак с личными вещами, в том числе несколько бутылок алкоголя.

По словам Чайнаронга, не было никаких признаков беспорядков или борьбы. На данный момент нет никаких доказательств присутствия кого-либо еще.

Полиция считает, что мужчина пил в одиночестве в заброшенном отеле, прежде чем разбился. Инцидент расследуется, чтобы определить, было ли это самоубийством, нечестной игрой или случайностью в состоянии алкогольного опьянения. Полиция добавила, что мужчина остановился в соседнем отеле, и его иммиграционные данные также будут проверены.

Фото предоставлено Бангкокской почтой.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/