Главный свидетель по делу наследника Red Bull Ворайюта Ювидья погиб в автокатастрофе.

Чианг Май-

Главный свидетель, один из двух, в инциденте 2012 года с участием наследника Red Bull Ворайюта Ювидья погиб сегодня рано утром в результате мотоциклетной аварии в Чиангмае.

Мотоциклетная авария произошла в 2 часа ночи в Муанг Чиангмае, в ней участвовали два водителя мотоциклов. Оба мужчины получили травмы после аварии.

Один из них, который позже оказался главным свидетелем по делу Вораюта Ювидья в 2012 году, получил серьезные травмы и позже был констатирован мертвым в местной больнице.

Его зовут г-н Джаручарт Марттонг, 40 лет, он из Чианг Рая, и он является одним из главных свидетелей инцидента с наездом и побегом, в котором участвовал Ворают Ювидья. В результате инцидента 2012 года погиб 47-летний дежурный сотрудник полиции. Позже Ворают бежал из страны и несколько раз пропустил суд. На прошлой неделе стало известно, что Генеральная прокуратура решила снять обвинения по делу. Одной из основных причин снятия обвинений были предполагаемые показания Яручарта и второго главного свидетеля, который все еще жив.

Полиция сообщила, что записи с камер видеонаблюдения показывают, что г-н Джаручарт пытался обогнать второй мотоцикл, но потерпел неудачу, а затем потерял управление и разбился.

По данным полиции, в организме обоих водителей был обнаружен алкоголь. Имя другого водителя, участвовавшего в инциденте, пока не сообщается прессе.

Смерть наступила, когда группа прокуроров сейчас пересматривает решение Генеральной прокуратуры снять обвинения с Вораюта после возмущения общественности. Ожидается, что этот комитет опубликует свои выводы примерно к четвертому августу. Неизвестно, может ли смерть Яручарта существенно повлиять на дело в настоящее время, поскольку теперь он не сможет быть подвергнут дальнейшему допросу или перекрестному допросу со стороны следователей.

В показаниях свидетеля Яручарта утверждалось, что Ворают не превышал скорость во время инцидента, что противоречит научным данным, данным судебно-медицинскими экспертами на месте аварии.

Фото предоставлено Наев На. История команды новостей Паттайи

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/