Hollywood Disco теперь называется рестораном Hollywood.

Паттайя-

Руководство и владельцы голливудского клуба в Северной Паттайе объявили о временном изменении своей бизнес-модели на время текущей ситуации с пандемией Covid19.

Г-н Дамронгкиат Пинитакан, исполнительный директор Голливуда, объявил об изменении в The Pattaya News в начале этой недели.

Он заявил, что, хотя развлекательным заведениям было разрешено вновь открывать такие ограничения, как закрытие в полночь и международные рейсы, а также запрет на въезд туристов в Таиланд, это серьезно повлияло на их бизнес. Раньше их дискотека зависела в основном от иностранных азиатских клиентов, но из-за ситуации с Covid19 большинство из них не смогли вернуться.

Поэтому Голливуд решил временно переименовать его в ресторан, пока не разрешится ситуация с границами и прибытием туристов.

Они открыли раздел своей дискотеки как ресторан морепродуктов, тайский и китайский ресторан, основной целевой аудиторией которого являются тайские клиенты. По словам Дамронгкиата, дискотека снова откроется, когда туристы смогут вернуться в Таиланд.

Дамронгкиат сказал, что у Голливуда есть средства и инвесторы, чтобы переждать текущую ситуацию, вообще не открываясь, однако хотел обеспечить своих сотрудников и сотрудников доходом. Эта причина побудила их принять решение пока открыть ресторан.

Ниже приведены несколько фотографий того, что вы можете ожидать в новом голливудском ресторане.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/