Азиатский международный гитарный фестиваль и конкурс пройдут в Бангкоке в следующем месяце

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Азиатский международный гитарный фестиваль и конкурс 2020 

7 – 9 августа 2020 г. | 20th edition

at Тайское гитарное общество, Концертный зал TGS, Sukhumvit Soi 60, Бангкок

 

БАНГКОК, Таиланд (июль 2020 г.) — Тайское гитарное общество совместно с Savarez Strings и Музыкальным колледжем Силпакорн в очередной раз с гордостью представляют лучшее в Юго-Восточной Азии собрание международных гитаристов, мастеров и энтузиастов. Азиатскому международному гитарному фестивалю и конкурсу исполняется двадцать лет, и он является крупнейшим и наиболее ярким событием для поклонников классической гитары и любителей музыки в регионе. Программа этого года включает в себя мастер-классы, гитарные выставки, конкурсы и концерты известных музыкантов мирового уровня со всего мира. Это мероприятие спонсируется струнами Savarez, струнами Knobloch, струнами Aranjuez, Kohnomusic, Guitar Paradiso и футляром для гитары Visesnut.

 

Разнообразная программа включает три дня мероприятий, каждый день завершается концертом одного или нескольких знаменитых гитарных маэстро.

 

В рамках мероприятия также состоится конкурс гитар, открытый для всех, победитель которого получит в подарок гитару, футляр, наборы струн, сертификат и права на выступление на четырех престижных мероприятиях.

 

В полный список всемирно известных гостей входят Леон Куделак (Чехия), Эрл Суливан (Канада), Понгпат Понгпрадит (Таиланд), Воратеп Раттана-умпаван (Таиланд), Налин Коментракарн (Таиланд), Апичай Чантанакайорнфунг (Таиланд), Сакол Сирипатанакул ( Таиланд) Siam Guitar Quartet (Таиланд) и CGO – Classical Guitar Orchestra (Таиланд).

Все концерты проходят в концертном зале TGS, Sukhumvit soi 60.

Билеты на вечерние концерты стоят 400 бат для взрослых и 200 бат для студентов (с действительным удостоверением личности). Зрители мастер-классов и конкурсов платят 100 бат. 

Для получения дополнительной информации на  https://aigf.weebly.com/  и https://thailandguitarsociety.weebly.com/ 

Программа фестиваля

07. август 2020
   10.00 Открытие первого тура конкурса.
   17.00 Открытие концерта
   с гитарным оркестром CGO – вход бесплатный
  19.00:20 Концерт «Празднование XNUMX-летия» с участием Siam Guitar Quartet, Ek-karach Charoennit и Pongpat Pongpradit. 

08. август 2020
   10.00 Соревнования юниоров
   16.00:XNUMX Презентация гитары – вход свободный.
   19.00:20 Концерт «Празднование XNUMX-летия» Леона Куделака

09 августа 2020 г.
   10.00 Мастер-класс
  14.00:XNUMX Гитарная мастерская и выставка – вход свободный.
  17.00 Финал соревнований
(с последующим объявлением призеров конкурсов 2019 и церемонией награждения)

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/