Шоу кабаре Alcazar Pattaya вновь открывается со скидкой XNUMX% на обычные билеты для всех

Паттайя-

Кабаре-шоу Alcazar вновь открылось в Паттайе в эти выходные, заявив, что это первое крупное трансгендерное кабаре-шоу в стране, которое вновь открылось.

Шоу было закрыто, как и многие развлекательные заведения, более четырех месяцев из-за кризиса с коронавирусом Covid19. Однако певцы, актеры и танцоры продолжали репетировать и разрабатывать новый материал и шоу в период закрытия.

Г-н Павин Петтракул, генеральный менеджер шоу Alcazar, сказал, что они не открываются, чтобы зарабатывать деньги. Они знают, что иностранные туристы по-прежнему не могут въехать в Таиланд, но они хотят сделать город Паттайя более оживленным и обеспечить развлечения для местных туристов и иностранцев-эмигрантов.

Билеты стоят всего двести бат вместо обычных четырехсот бат для всех, независимо от национальности. Однако есть VIP-билеты с лучшими местами и другими преимуществами.

Представления проходят каждую субботу и воскресенье в 6:30. Alcazar будет работать по этому минимальному графику в течение следующих нескольких месяцев, а затем полностью откроется, когда большему количеству иностранных туристов будет разрешено вернуться в Таиланд.

Павин заявил, что надеется, что многие местные жители, которые никогда не видели шоу, придут, дадут им шанс сейчас, когда на нем меньше людей, и позволят развлечь их на вечер. Шоу также соответствует стандартам безопасности Covid19 с особыми посадочными местами и гигиеническими мерами.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/