Водитель мотоцикла приписывает особый религиозный амулет пережившему аварию на большой скорости «Большому байку» в Чонбури.

Чонбури-

Водитель мотоцикла, выживший после столкновения на высокой скорости с пикапом в Патонге, считает, что ему помог особый религиозный амулет.

Подпись Прасарту Аморнпантонгу из полиции Пантонга сообщили о происшествии в субботу вечером в районе Баан Као.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасателей, которые обнаружили на дороге разбитую Honda CBR 650F.

Водитель, г-н Тирачай Сусане, 25 лет, получил лишь очень легкие травмы.

Спасатели обнаружили поблизости поврежденный пикап. Водитель, 36-летняя г-жа Раттанафон Суттиса, была на месте происшествия и также не пострадала.

Тирачай сообщил полиции, что не смог избежать столкновения с пикапом, которым управлял Раттанафон, на перекрестке.

Тирачай сказал капитану Прасарту, что он думал, что умрет, когда его сбросило с велосипеда без надлежащего защитного снаряжения во время аварии на высокой скорости. Тем не менее, он встал вскоре после аварии почти без травм. Он приписывает выживание религиозному амулету, который постоянно носит с собой в машине и который, по его мнению, защищает его от вреда.

Однако капитан Прасарт и спасатели приписали выживание Тирачая «чистой удаче». Пока неясно, будут ли предъявлены обвинения в связи с аварией.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/