Таиланд настаивает на дальнейшем преследовании нелегальных мигрантов, чтобы помочь предотвратить Covid-19

Бангкок-

  Заместитель премьер-министра Правит Вонгсуван призвал тайскую армию и соответствующие ведомства, такие как пограничные патрули, строго пресекать любых нелегальных мигрантов, пытающихся проникнуть в страну, чтобы помочь предотвратить возможное распространение коронавируса Covid-19.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Это потребует от соответствующих агентств ужесточить уже строгие меры на границах и в отраслях, часто посещаемых мигрантами, чтобы помочь обнаружить тех, кто находится в стране нелегально, заявил сегодня генерал-лейтенант Конгчип Тантаванич, представитель Prawit.
-=-=-=-=-==-=-==-=-=-=-
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
  Доктор Тависин Висануйотин из Центра управления ситуацией с Covid-19 заявил ранее в этом месяце, что CCSA и Королевская армия Таиланда считают, что до 3000 нелегальных иммигрантов сумели успешно проникнуть в страну, в которой не было ни одного подтвержденного на местном уровне распространение случая Covid-19 за 49 дней, в прошлом месяце.
-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-
  Генерал-лейтенант Конгчип заявил сегодня, что армия считает, что число нелегальных иммигрантов растет после того, как в Таиланде была полностью снята блокировка, особенно тех, кто возвращается на неформальную работу в индустрии развлечений. Он также заявил, что армия расправляется с первопричиной въезда многих нелегальных иммигрантов в Таиланд, изощренными сетями контрабанды, которые ввозили мигрантов в среднем за 3000 бат на человека.
Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/