Медицинские туристы начнут прибывать в Таиланд с соблюдением строгих мер предосторожности, смогут путешествовать по стране после карантина и лечения.

Бангкок-

Начиная с конца этого месяца, около 1700 иностранных гостей прибудут в Таиланд для лечения, сопровождаемого строгими карантинными процедурами и мерами.

Программа медицинского туризма и оздоровления, проводимая Таиландом, предлагает два типа карантина в зависимости от лечения: карантин в больнице для пациентов, проходящих краткосрочное лечение в течение 14-дневного карантина, и альтернативный карантин в больнице для более длительных процедур, таких как лечение бесплодия.

Все пациенты должны пройти 14-дневный карантин, даже если они выздоровеют раньше, поскольку Covid-19 может быть обнаружен в самый последний день карантина.

Любые медицинские туристы с положительным результатом на Covid-19 могут продолжить лечение вируса в отдельных помещениях, подготовленных для иностранцев в частных больницах.

Медицинские туристы будут тестироваться на Covid-19 трижды: перед отъездом в Таиланд, по прибытии и перед возвращением домой. Въезд в Таиланд будет разрешен только медицинским туристам, путешествующим по воздуху, и все они должны иметь при себе свидетельство о въезде (COE) из посольства Таиланда. Те, кто заинтересован в рассмотрении возможности въезда в будущем, должны связаться с местным посольством или консульством Таиланда.

По завершении карантина и медицинских процедур этим иностранцам будет разрешено путешествовать по стране с XNUMX августа, и им будут предложены специальные акции и предложения для оздоровительных путешествий.

Изображение: Тайское национальное бюро новостей

Не менее 62 частных больниц зарегистрированы как карантинные госпитали для медицинских туристов.

Источник: Национальное бюро новостей Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/