Thai Vietjet помогает вернуть домой 69 тайцев, репатриированных из Вьетнама

Бангкок, 24 июня 2020 г.) - Прошлой ночью Thai Vietjet выполнила еще один специальный репатриационный рейс, чтобы доставить домой тайских граждан, застрявших во Вьетнаме. 69 тайцев, которые заранее получили свидетельство о годности к полету и разрешение от дипломатических властей Таиланда во Вьетнаме, вылетели обратно в Таиланд из Хошимина рейсом VZ3973 и благополучно прибыли в бангкокский аэропорт Суварнабхуми в 23.00.

Чтобы свести к минимуму риск заражения вирусом пассажиров и бортпроводников, физическое дистанцирование и ношение масок тщательно применялись ко всей процедуре, включая процесс регистрации, посадку пассажиров, рассадку и высадку. Питание в полете также не подавалось, чтобы избежать физического контакта.

Безопасность всех пассажиров, летного экипажа и общества всегда является главным приоритетом Thai Vietjet. В целях обеспечения безопасности перевозчик ежедневно строго проводит дезинфекцию самолетов на всем своем флоте в соответствии с директивами Министерства здравоохранения Таиланда и CAAT. Бортпроводники также носят защитные маски и перчатки и чаще проводят уборку внутренних помещений на каждом рейсе, а авиакомпания проводит уборку и дезинфекцию помещений компании, чтобы снизить потенциальный риск для персонала и обеспечить здоровье пассажиров..

###

О Вьетджет:

Авиакомпания нового века Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли Вьетнама, но и стала новаторской авиакомпанией в регионе и во всем мире. Сосредоточив внимание на способности управления затратами, эффективной работе и производительности, Vietjet предлагает возможности полетов по экономичным и гибким тарифам, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом IATA Operational Safety Audit (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком Вьетнама, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга безопасности с 7 звездами в 2018 и 2019 годах на единственном в мире веб-сайте, посвященном безопасности и рейтингу продуктов, airratings.com и вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по здоровому финансированию и операциям. Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком такими известными организациями, как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами. В настоящее время авиакомпания выполняет 7 внутренних маршрутов из Бангкока в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, а также прямой рейс из Чианграй в Пхукет и Удонтхани, 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок в Далат/Дананг. и другие международные маршруты из Таиланда в материковый Китай.

Дополнительная информация на www.vietjetair.com  

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/