Формирование поста Американского легиона в Паттайе

Ниже приводится пресс-релиз командующего постом Американского легиона в Паттайе.

Американский легион
сержант Мемориальный пост Томаса Оливера Альберга
TH02 Паттайя Таиланд
От командира

С большой честью и смирением я имею удовольствие объявить о создании поста Американского легиона в Паттайе, Таиланд. Основная цель поста — оказать любую помощь ветеранам США, их супругам и другим значимым лицам в дополнение к любому эмигранту и местному гражданину, который запрашивает помощь. 

Американский легион ежедневно предоставляет жизненно важную помощь и руководство ветеранам, военнослужащим, их семьям и сообществам по всему миру. Помощь приходит в виде личной помощи, денежных грантов, пожертвованных товаров, помощи при стихийных бедствиях, труда, создания сетей, волонтерства и защиты интересов.

Членство в Американском легионе предлагает возможности, недоступные для всех ветеранов, которые в настоящее время предлагает ветераны войны за границей. Членство в Американском легионе открыто для всех, кто служил в вооруженных силах Соединенных Штатов.

Создание поста Американского легиона заполняет пробел между существующими постами ветеранов иностранных войн и другим существующим постом Американского легиона (TH01), расположенным в Убонратчатхани, Таиланд. Американский легион является крупнейшей организацией обслуживания ветеранов, насчитывающей почти 2 миллиона членов и более 12,000 XNUMX постов в сообществах по всему миру.

В сегодняшних условиях самое лучшее время для формирования местного поста Американского легиона TH02. сержант Мемориальный пост Томаса Оливера Альберга надеется на наше будущее участие в жизни сообщества и на то, чтобы стать дополнительным ресурсом, доступным для всех.

С уважением,

Уильям Мартин Альберг

Командир поста Американского легиона TH-02

VR,

Майкл Дж. Читвуд, адъютант

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/