Обновлено за декабрь 2020: Все о Tasty Minimart, Grill, Bar and Cafe в Паттайе

Паттайя-

Отказ от ответственности: Ниже приводится реклама для наших друзей и партнеров в Tasty Grill, Minimart, Bar and Cafe в Паттайе.

Декабрьские предложения и полное меню внизу страницы!

В передней части кондоминиума Unixx расположен небольшой мини-маркет, гриль, бар и кафе, что является настоящей находкой в ​​Паттайе. Это место принадлежит и управляется друзьями и деловыми партнерами The Pattaya News, Японской ассоциацией Паттайи (PJA), и приглашает всех посетить его, независимо от того, являются ли они резидентами Unixx или нет.

Следующее видео от декабря 2020 года и обновлено!

Вот наш предыдущий видео тур по кафе от июня 2020 года и что они предлагают!

Место проведения также является базой для PJA в Паттайе, однако приветствует всех!

Предлагая говядину «Камуи», импортированную из Японии, кафе является эксклюзивным продавцом говядины «Камуи» в Паттайе, которая импортируется с Хоккайдо, Япония. Никогда об этом не слышал? Вот еще информация:

Посмотрите это видео на Kamui Beef на английском языке.

Говядину Камуи также можно купить в их мини-маркете по разумной цене.

Их кафе «Вкусно» также предлагает настоящий кофе с использованием импортной кофемашины и зерен по очень разумной цене в Unixx на Пратамнаке.

Их кофе готовится на кофемашине «Rancilio», импортированной из Италии, но их кофе стоит всего от 50 бат, что является очень разумной ценой.

Они также предлагают хлеб ручной работы и разумное и разнообразное меню с такими блюдами, как яйца Бенедикт и стейк.

Наконец, в кафе также есть отдел недвижимости и услуги, которые идеально подходят для тех, кто ищет кондоминиум, особенно в Unixx Condo.

Вот их собственные слова для тех, кто ищет место для проживания:

Наша группа JP group предлагает купить, продать или арендовать кондоминиумы в Паттайе.
Наша сильная сторона в том, что у нас много японских клиентов, и у нас есть наши оригинальные
офис управления с нашим минимаркетом, кафе, баром и т. д. в кондоминиуме в Unixx.

Мы ориентируемся в первую очередь на кондоминиумы, поэтому мы можем предложить аренду с нашей службой уборки, а также наш мини-маркет, кафе, бар и т. д. с обслуживанием арендаторов в мини-маркете.

Если вы хотите купить, продать или арендовать кондоминиум Unixx, свяжитесь с нами или посетите наш офис в нашем минимаркете, кафе, баре в кондоминиуме Unixx.- Японская ассоциация Паттайи

Независимо от того, что вам нужно: покупки, полноценный обед, напитки или недвижимость, найдите время, чтобы заглянуть в Tasty Mini-mart, гриль, бар и кафе в Паттайе во время вашего следующего визита! Они расположены справа от главного входа в кондоминиум Unixx в Паттайе, сразу после входа со Второй дороги в направлении холма Пратамнак. Они открыты с 10:00 до 9:00 ежедневно.

И у нас есть наш оригинальный мини-маркет, открытый с 9:30 до 9:00 ежедневно на первом этаже.

Вот несколько обновленных фотографий и предложений по состоянию на ноябрь 2020 г.

 

Их кусок «Вкусная говядина» @tasty minimart, 1-й эт.
для суки, сябу, муката.
490 бат за 500 г!
Он также популярен среди тайских клиентов!

Узнайте больше о Японской ассоциации Паттайи здесь.

Ссылки на меню здесь!

Магазин2_Меню-2 (1)

Магазин2_Меню-2

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/