Пятеро ранены в результате погони полиции за пикапом, прорвавшимся через полицейский контрольно-пропускной пункт в Си-Раче.

Си Рача –
Пять человек получили ранения после того, как полиция преследовала пикап, прорвавшийся через контрольно-пропускной пункт в Сираче.

Полковник Хонгсак Бунсю из полиции Нонгкхарма был уведомлен об инциденте вчера около полудня на шоссе номер семь в Нонгкхаме.

Полиция Сирачи преследовала пикап после того, как он прорвался через блокпост.

Пикап врезался в другой автомобиль на дороге в Пинтонге. В салоне этого автомобиля спасатели обнаружили четырех человек с различными травмами. Их доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи.

В прорвавшемся через блокпост полиции пикапе сотрудники обнаружили водителя, 33-летнего Амора Джанпинита, который получил серьезные травмы.

Кроме того, полицейские, как сообщается, обнаружили внутри пикапа, которым управлял Аморн, необъявленное количество кристаллического метамфетамина.

Полиция сообщила Associated Press, что они преследовали пикап примерно десять километров.

Полиция Си Рачи заявила, что продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков, и после того, как г-н Джанпинит оправится от полученных травм, ему будут предъявлены многочисленные обвинения, связанные с инцидентом.

ИСТОЧНИК: 77 kaoded, история The Pattaya News

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/