Японец, найденный бездомным на пляже Паттайи, получает помощь от нескольких местных групп, чтобы вернуться в Японию.

Паттайя-

Туристическая полиция Паттайи и муниципальные правоохранительные органы обнаружили вчера на пляже Паттайи гражданина Японии, обездоленного и бездомного из-за смягчающих обстоятельств, связанных с коронавирусным кризисом Covid-19.

Мужчина, чье имя не разглашается, но фотография используется с разрешения, был доставлен в Центр туристической полиции после того, как муниципальные правоохранительные органы нашли его на пляже с багажом и в эмоциональном состоянии.

Он оказался в затруднительном положении в Паттайе, и у него закончились деньги из-за обстоятельств, связанных с коронавирусным кризисом Covid-19.

The Pattaya News поддерживает постоянные отношения с Японской ассоциацией Паттайи, и когда наши сотрудники узнали о ситуации, мы позвонили в Японскую ассоциацию Паттайи, чтобы помочь застрявшему туристу.

Японская ассоциация Паттайи немедленно отреагировала и отправила переводчика и представителя в туристическую полицию, которым удалось связаться с посольством Японии в Бангкоке.

Сегодня они организовали бесплатную поездку на такси до посольства, а местная японская ассоциация Паттайи также предоставила мужчине бесплатный номер в отеле и при содействии Tasty Cafe at Unixx бесплатную еду во время его пребывания.

Посольство Японии поможет ему вернуться домой к семье после того, как он оказался в затруднительном положении, и в настоящее время заботится о нем в Бангкоке.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/