Night Wish Group раздаст еду нуждающимся на следующей неделе на Сой 6

Паттайя-

Группа Night Wish будет раздавать подарки 400-500 обедов в день в Nature Bar на Сой 6 в течение 8 дней на следующей неделе. оказать поддержку нуждающимся и безработным в Паттайе во время нынешнего кризиса Covid19.

Спасибо Сэму Ханиджу (местному домовладельцу и владельцу бизнеса) за спонсирование 1 дня и Дэни Гомберту за спонсирование 1 дня сверху. (Местный бар/строитель гого) 

Также Пер Мтс (он же Silverfox) платит за еще один день.

Целью первоначальных дней будет триста приемов пищи в день, а в конечном итоге — предоставление пятисот приемов пищи по мере роста спроса для поддержки нуждающихся. Приглашаются все нуждающиеся и голодные. Также приветствуются пожертвования продуктов питания и расходных материалов.

Обеды будут подаваться каждый день в 1:00 с 18 по 26 апреля в баре Nature на улице Soi 6. Многие члены Night Wish Group будут рядом, чтобы помочь принять участие и поддержать нуждающихся.

Будут соблюдаться стандарты социального дистанцирования, и группа обеспечит соблюдение надлежащих гигиенических стандартов, включая маски для лица, дезинфицирующее средство для рук, проверку температуры и перчатки.

Nature Bar — это большой двухместный бар, расположенный почти в центре Сой 6, до которого легко добраться по пляжу или по Второй дороге.

Приглашаются все, кто голоден и нуждается в это время.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/