Мужчина, зарезавший женщину на улице в Паттайе, был бывшим мужем и предположительно признался в преступлении

Паттайя-

52-летний тайский мужчина, который зарезал 50-летнюю тайскую женщину на улице среди бела дня вчера утром в Паттайе, предположительно признался в преступлении и был идентифицирован как бывший муж женщины.

Первоначально мы сообщили об этом инциденте вскоре после того, как он произошел вчера днем, и вы можете прочитать оригинальную статью ниже:

Подозреваемый мужчина арестован после того, как сегодня утром предположительно нанес ножевое ранение 50-летней тайской женщине на дороге в Паттайе.

Подозреваемый был опознан прессой как 52-летний г-н Бунлерт Кхунмун из Бангламунга. Жертвой была 50-летняя мисс Суджай Родмани, которая была идентифицирована как бывшая жена г-на Бунлерта.

Инцидент произошел возле земельного управления Чонбури в Паттайе вчера в середине утра, когда г-н Бунлерт последовал за мисс Суджай на мотоцикле на улицу возле земельного управления в Южной Паттайе. Г-н Бунлерт якобы сказал полиции Паттайи, возглавляемой начальником полиции Хеммарином Писамаем, что он пытался примириться с ней и хотел наладить их разорванные отношения.

Согласно заявлению г-на Бунлерта, мисс Суджай отвергла его попытки примириться и извиниться, и он пришел в ярость, используя оружие, которое пресса назвала ланцетом, чтобы нанести ей несколько ударов на улице, прежде чем сбежать. Ближайшие свидетели вызвали полицию, которая преследовала подозреваемого до улицы Сой Май Май Каен 16, где он сдался полиции Паттайи и был описан как сговорчивый.

Г-н Бунлерт якобы признал все обвинения, предъявленные ему правоохранительными органами Паттайи, и планирует признать себя виновным в убийстве. Он остается под стражей в полиции в ожидании дальнейших судебных исков и явки в суд.

Посылающий
Отзывы пользователей
3.33 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/