Ношение масок в Паттайе обязательно с завтрашнего дня, большие штрафы или тюремное заключение возможны для тех, кто не носит маски

Паттайя-

Как мы ранее заявляли в наших статьях, посвященных предстоящему закрытию города Паттайи для предотвращения распространения коронавируса Covid-19, ношение масок станет обязательным с завтрашнего дня, 8 апреля 2020 года, во всех районах города Паттайя, которые находятся под запретом. общественный.

Вот наш предыдущий репортаж о закрытии города:

Паттайя Сити завтра начинает ограниченное закрытие, вот подробное объяснение того, что происходит

Несмотря на это, многие местные предприятия и магазины, которые все еще открыты, требуют масок в течение нескольких недель, но многие местные жители, как тайцы, так и иностранцы, были замечены без масок в общественных местах.

В частности, многие иностранцы не носят маски, поскольку в некоторых западных странах врачи и медицинские работники советуют не носить маски по нескольким причинам. Однако большинство азиатских врачей согласны с тем, что ношение масок помогает предотвратить распространение вируса. Независимо от личной позиции человека в отношении ношения масок, факт в том, что завтра он станет обязательным из-за приказа губернатора Чонбури, и тех, кто отказывается, ждет суровое возможное наказание.

В соответствии с законами о Чрезвычайном положении, действующими в настоящее время в Таиланде, за отсутствие маски в общественных местах может быть наложен штраф в размере до 100,000 XNUMX бат или даже до года тюрьмы.

Итак, с завтрашнего дня The Pattaya News советует всем жителям и туристам всегда носить маску, находясь вне города, независимо от количества людей вокруг или вашей личной позиции в отношении ношения масок.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/