Местные жители обеспечивают 600-800 бесплатных обедов два раза в день в Паттайе, каждый день, во время кризиса Covid-19… но нужна и ваша помощь.

 

Паттайя-

Местные бизнесмены и жители собрались вместе, чтобы помочь нуждающимся и голодающим в районе Паттайи, который был опустошен закрытием из-за коронавируса Covid-19. Паттайя зависит от туризма почти на восемьдесят процентов своей экономики, и подавляющее большинство жителей города не имеют работы. Поскольку отели сейчас закрыты, а ночной комендантский час останавливает ночные смены, это число только увеличивается по мере того, как ситуация затягивается.

Ниже представлена ​​информация о том, куда ежедневно можно ходить за бесплатным питанием, которое подается два раза в день.

Им также нужна помощь от тех, кто хочет и может предоставить припасы. Пожалуйста, ознакомьтесь с их уведомлением для The Pattaya News ниже. Они не заинтересованы в том, чтобы их назвали или чтобы их сфотографировали, но заинтересованы в том, чтобы обратиться к голодающим и тем, кто может помочь голодающим.

Их уведомление для The Pattaya News следующее:

Здравствуй!

Нам нужна ваша помощь, чтобы помочь голодающим. Мы раздаем бесплатную еду каждый день, два раза в день.

На данный момент мы раздаем бесплатную еду не менее 600-800 человек ЕЖЕДНЕВНО. Мы соблюдаем стандарты социальной дистанции и надлежащие меры гигиены.

Время приема пищи следующее:

Время обеда 2:00
Время ужина 7:00

Доставка еды Место: ресторан Jannat в Паттайе. Расположен на Секонд-роуд, рядом с районом Уокинг-стрит, недалеко от Сой ВК и Макдональдса на углу.

В это время трудно всем выжить.

Мы не хотим, чтобы наше имя было там, потому что это благотворительность. Мы также ищем пожертвования, такие как рис, масло, яйца или что-нибудь съедобное. Любая помощь приветствуется.

Мы делаем это, чтобы помочь нашему местному сообществу, и надеемся, что если вы голодны, вы присоединитесь к нам, если у вас есть возможность помочь, вы можете сделать пожертвование. Если вы заинтересованы в пожертвовании, звоните:

0944155130 англоговорящий.

Фото: Стоковая фотография обычной еды

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/