Полицейский участок Паттайи вводит новые защитные меры, чтобы остановить распространение Covid-19

Паттайя-

По приказу начальника полицейского участка Паттайи полковника Хеммарина Писсамаи полицейский участок Паттайи принял новые меры предосторожности для всех сотрудников и посетителей полицейского участка.

Полковник Хеммарин сказал The Pattaya News и другой прессе, что, хотя это был невидимый враг и угрожал образу жизни в Паттайе больше, чем любое другое событие, он был уверен, что они победят его. Он сказал, что он и его команда выполняли приказы губернатора Чонбури и мэрии, и что, хотя многие приказы были трудными, поскольку большая часть города осталась без работы, он считает, что чем быстрее все будут сотрудничать, тем быстрее жизнь может вернуться в нормальное русло, и предприятия могут снова открыться.

Паттайя — туристический город, около восьмидесяти процентов годового дохода которого приходится на туристов, приезжающих в город со всей планеты, всемирно известный своей ночной жизнью и барами, но также богатый туристическими достопримечательностями, шоу, аквапарками, кинотеатрами, гольф, спортивные мероприятия, концерты и многое другое. Каждый из этих пунктов в настоящее время закрыт, в результате чего десятки тысяч остались без работы. Кроме того, городские торговые центры мирового класса закрыли все второстепенные магазины, в результате чего тысячи людей остались без работы. Рестораны не в торговых центрах остаются открытыми, но действуют строгие правила, препятствующие общению.

Новые меры в полицейском участке Паттайи включают:

- Обязательное ношение лицевых масок, персонал в перчатках и некоторые в полностью пластиковых защитных масках.

-Прохождение через специальный дезинфицирующий туннель для входа на станцию

-Полное мытье рук и использование дезинфицирующего средства для рук перед входом на станцию

-Сидеть на расстоянии не менее 1-2 метров от других людей. Для этой цели на станции были переставлены сидячие места.

- Держитесь на расстоянии от офицеров и персонала, разговаривая с ними на станции

- Временное прекращение предоставления второстепенных услуг.

Вся станция, включая тюремные камеры, была продезинфицирована и убрана профессиональной клининговой компанией. Это одни из самых строгих мер по очистке и защите во всем городе. Аналогичные меры приняла мэрия, отмечает The Pattaya News.

Полковник Хеммарин также предупредил общественность, что, хотя времена были тяжелыми, сейчас не время прибегать к преступлению, и что он и его команда проявляют повышенную бдительность и поймают любого преступника, который решит охотиться на других в эти трудные времена.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/