Руководители Legend Siam проводят пресс-конференцию и поясняют, что закрытие тематического парка является временным

Паттайя-

Руководители тематического парка Legend Siam в Чонбури признают, что парк был закрыт из-за отсутствия туристов из-за новой вспышки коронавируса COVID-19, но вчера вечером на пресс-конференции разъяснили средствам массовой информации и общественности, что закрытие было временным.

Pattaya News и многие другие СМИ опубликовали отчет о закрытии, хотя в нашем предыдущем отчете мы подчеркивали, что закрытие, по-видимому, носит временный характер до тех пор, пока ситуация с туризмом в Таиланде не улучшится и новый коронавирус не будет взят под контроль.

Менеджер по маркетингу Legend Siam Наринторн На Бангчанг обратился к СМИ и The Pattaya News и заявил, что первоначальная опубликованная внутренняя записка сотрудников не была завершена советом директоров Legend Siam и не указала должным образом все задействованные факторы.

Наринторн подтвердил, что парк будет временно закрыт с 3 марта, а сотрудники уволены, но с надлежащими пакетами и зарплатой в соответствии с законодательством Таиланда. Она добавила, что пострадавший персонал будет вновь нанят, когда условия для туризма улучшатся и парк снова откроется, вероятно, в ноябре.

Наринторн также сказал, что они будут использовать это время с умом, проведя ремонт в парке и улучшив впечатления будущих туристов. Она сказала, что это временное закрытие также соответствует текущим мерам правительства по борьбе с вирусом путем сокращения скопления людей.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/