Полиция по борьбе с преступностью входит в Терминал 21 в Корате, чтобы поймать или убить боевика в результате массовой стрельбы, в результате которой погибло не менее 20 человек.

Корат:

Полиция отдела по борьбе с преступностью, подразделение спецназа Хануман из Бангкока, прибывшее на вертолете для помощи в выполнении задания по остановке невменяемого солдата-изгоя, который убил не менее 20 и ранил 46 человек, вошел в торговый центр Terminal 21 в Корате по состоянию на 11:45. .

Они вошли на первый этаж и работают над расчисткой и обеспечением безопасности здания.

Они не предоставили никаких дополнительных обновлений о статусе или местонахождении 32-летнего стрелка, который начал массовую стрельбу, убив своего командира и двух других в близлежащем военном лагере, совершив налет на склад боеприпасов, по крайней мере, шесть единиц огнестрельного оружия и 700 патронов. с двумя гранатами и угнал Хаммер сегодня днем.

Затем подозреваемый направился к Терминалу 21 в Корате, где наугад стрелял в мирных жителей. Он укрылся в торговом центре в самые загруженные часы дня, из-за чего сотни людей прятались в магазинах и ресторанах торгового центра. Он взял нескольких заложников.

Полиция заявила, что на данный момент из торгового центра было спасено более ста человек, и их число продолжает расти.

По словам военных, подозреваемый — опытный стрелок.

Стрелок также в прямом эфире обновлял информацию о стрельбе в Facebook, пока они не закрыли его аккаунт, а затем использовали телефоны заложников, чтобы продолжать публиковать сообщения.

Это развивающаяся история.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/