Тайваньский мужчина, арестованный за убийство иностранки, найден мертвым в чемодане на пляже Шри-Рача.

Шрирача -
Тайваньский мужчина был арестован в Шри-Раче и, по данным полиции Шри-Рачи, признался в убийстве своей жены-китаянки и запихивании ее в чемодан, который был найден на местном пляже в Шри-Рача, Таиланд, на прошлой неделе.

Иностранка была найдена убитой, связанной и с кляпом во рту в дорожной сумке на пляже Банг Пхра в минувшие выходные. Утром ее нашел пляжный бродяга.

Подробнее о предыдущей истории читайте ЗДЕСЬ.
https://thepattayanews.com/2020/01/11/foreign-woman-found-deceased-stuffed-in-suitcase-at-bang-phra-beach-in-sri-racha/

Полиция ранее опубликовала фото татуировки на лодыжке женщины. Опубликованное изображение привело к нескольким подсказкам, которые помогли идентифицировать подозреваемого. Кроме того, полиции удалось отследить ленту и веревку, которые он использовал при совершении преступления, до местного хозяйственного магазина и зафиксировать подозреваемого на видеокамере.

Подробнее о предыдущей истории читайте ЗДЕСЬ.
https://thepattayanews.com/2020/01/11/police-widen-investigation-over-mystery-foreign-woman-found-dead-on-a-beach-in-a-suitcase-in-sriracha-release-photos/

Вчера, 12 января 2020 года, полиция Шри-Рачи арестовала 38-летнего г-на (Лу Цзи Ян), гражданина Тайваня, который является мужем жертвы, 33-летней г-жи Лиа Ли Ли, гражданки Китая.

Г-н Лу Джи Ян, 38 лет, находится под стражей в полиции за убийство своей жены в Шри Рача, Таиланд.

Лу признался полиции, что убил свою жену. Он сообщил полиции, что у них был совместный бизнес по производству одежды, и недавно у них был спор, связанный с финансовыми трудностями. Он инсценировал преступление с полицией Шри-Рачи на пляже Банг-Пхра поздно вечером в воскресенье.

Г-н Лу Джи Ян, 38 лет, инсценирует убийство своей жены в Шри Рача, Таиланд, 12 января 2020 года.

Супруги, отдыхавшие в Таиланде, также спорили о своем трехмесячном ребенке и о том, какое гражданство и какой паспорт получит ребенок.

Г-н Ян сообщил полиции, что задушил свою жену после особенно яростной ссоры 8 января 2020 года. После этого он связал ее и положил ее останки в чемодан, который впоследствии выбросил в океан на пляже Банг Пхра.

Г-н Ян остается под стражей в полиции Шри-Рачи, и ему предъявлены обвинения в убийстве первой степени. Об этом проинформированы посольства Китая и Тайваня.

Автор The Pattaya News Team/ фото Associated Pattaya Press.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/