Протестующий разбил лобовое стекло автомобиля, неправильно припаркованного на месте для инвалидов в Чианграе

Видеоклип с поврежденным автомобилем, размещенный на странице в Facebook мужчины, который признался, что умышленно разбил лобовое стекло автомобиля, потому что он был припаркован в зоне, отведенной для инвалидов, вызвал широкое обсуждение в сети о том, были ли его действия оправданы. .

Преступник, назвавшийся г-ном Пирапонгом Аморнпичем, сказал, что ему надоели трудоспособные водители, которые постоянно паркуются на местах, отведенных для инвалидов, добавив, однако, что он готов заплатить за ремонт причиненного ущерба.

Жалоба была подана в полицию района Муанг и в руководство торгового центра в Чианграе.

Г-н Пирапонг утверждал, что он разбил машину, чтобы напомнить здоровым автомобилистам не парковаться на местах, четко обозначенных как предназначенные для водителей-инвалидов.

Дело было урегулировано после того, как Пирапонг согласился заплатить владельцу автомобиля 10,000 XNUMX бат за ремонт.

Комментируя инцидент, г-н Манин Инпим, борец за права инвалидов, сказал, что он не согласен ни с какой формой насилия, но попросил все торговые центры и универмаги обеспечить строгое соблюдение правил парковки.

Источник: тайская PBS.

https://www.thaipbsworld.com/car-wrongly-parked-in-handicapped-space-at-shopping-mall-damaged-by-protester/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/