Тайская женщина стала мисс Supranational 2019, первой тайкой, выигравшей корону

Сегодня (2019 декабря) Антония Порсилд была коронована как Мисс Supranational 7, обойдя участниц из 77 стран и став первой тайкой, удостоенной этой чести.

Яна Хениш из Намибии, Джессика Фитриана из Индонезии, Яник Масета дель Кастильо из Перу и Габриэла Де Ла Круз из Венесуэлы заняли 1-е, 2-е, 3-е и 4-е места соответственно.

Антония, наполовину датчанка, наполовину тайка, была участницей первого сезона телешоу The Face Thailand в 2014/15. В настоящее время она изучает рекламу и связи с общественностью в Стэмфордском международном университете.

Miss Supranational — один из пяти международных конкурсов красоты уровня Большого шлема. Первый конкурс прошел в 2009 году в польском городе Плоцк.

Другими тайскими участниками, хорошо зарекомендовавшими себя в конкурсе, являются Нантаван Ванначута и Парападсорн Воррасиринда, занявшие первые места в 1 и 2012 годах.

Источник: Нация

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/