Огромные очереди, прогулы в школе в честь 25-летия Major Cineplex, скидка 25 бат в Паттайе

Паттайя-

25 ноября Major Cineplex предложил специальную акцию, в рамках которой все фильмы стоили всего 25 бат, чтобы отпраздновать свое 25-летие.

Акция была общенациональной, и репортеры The Pattaya News посетили Major Cineplex на Avenue, чтобы узнать, насколько велика явка.

Как видно на фотографиях, снаружи выстроились очереди, и на сделку выстроились сотни человек. Новый семейный фильм «Холодное сердце 2» пользовался особой популярностью у многих семей. Акция распространялась на все места и показы на весь день.

Между тем, из различных источников таиландских СМИ сообщалось, что акция была настолько популярна, что многие ученики решили прогулять школу, чтобы пойти в кино. Однако в некоторых театрах учеников ждал неприятный сюрприз, когда школьные инспекторы и полиция приезжали в театры, чтобы вернуть учеников в школу.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/