Тайский мужчина арестован на Уокинг-стрит в Паттайе с мачете, угрожающим туристам

Паттайя –
Мужчина был арестован после того, как размахивал мачете рано утром в районе Уокинг-стрит в Паттайе.

Туристическая полиция Паттайи и The Pattaya News были уведомлены об инциденте в 2:30. Они прибыли на место происшествия и обнаружили тайца, которого опознали как Сомнуэка Чатри.

Он держал в руках длинное мачете и ходил по пешеходной улице Паттайи, якобы угрожая случайным прохожим и пугая туристов.

Полиция и добрые самаритяне повалили его на землю. Он рассказал полиции, что поссорился с другими сотрудниками поблизости и в результате взял мачете на оживленную туристическую улицу для защиты. Он был в состоянии чистой ярости, однако полиция не уточнила, находился ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На нем была форма популярного ресторана морепродуктов на Уокинг-стрит.

Его доставили в полицейский участок Паттайи для дальнейшего судебного разбирательства. Он не сотрудничал с полицией, и потребовалось несколько офицеров, чтобы снять его и разоружить.

https://youtu.be/ZUc__c5LXH4

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/