Австралийский член банды Hells Angels арестован в Паттайе по обвинению в Австралии и подлежит депортации

Полиция курортного города Паттайя в Таиланде арестовала члена австралийской банды «Ангелы ада», разыскиваемого по обвинению в хранении наркотиков в Западной Австралии.

Полиция сообщает, что они арестовали Люка Андерсона в четверг после встречи с представителями посольства Австралии. Иммиграционная полиция заявила, что аннулировала его визу и депортирует его.

«Мы проинформировали австралийцев, и они отправили официальных лиц, чтобы сопроводить его из Таиланда для предъявления обвинений в Австралии», — сказал генерал-майор полка Архайон Крайтонг, командир 3-го отдела иммиграционного бюро. ордер».

Полиция сообщила Bangkok Post на пресс-конференции в Бангкоке сообщил, что ордер на арест датирован 2017 годом, но не сообщил подробностей. Они сказали, что он жил со своей тайской девушкой в ​​Паттайе.

Согласно пресс-релизу тайской полиции, Андерсона арестовывали в Австралии более 20 раз. В том числе хранение незаконного оружия и наркотиков.

Офицер также подтвердил, что Андерсон был причастен к жестокому нападению на двух тайских братьев в Паттайе. Нападение произошло в сентябре 2016 года вместе с двумя другими членами Hell’s Angels.

«Несколько лет назад он совершил преступление, напав на гражданина Таиланда, — сказал генерал-майор Архайон. По его словам, Андерсон также подозревается в «причастности к незаконному обороту наркотиков и оружия». Использование Таиланда в качестве места встречи, в качестве базы для организации мероприятий в Австралии. Мы считаем его опасным человеком».

Австралийский глава «Ангелов ада» в Паттайе Уэйн Шнайдер был забит до смерти в 2015 году. Он был похоронен в неглубокой могиле, что, как считалось, было связано с наркотиками. Товарищ по ангелу ада Антонио Баньято был признан виновным в убийстве и приговорен к смертной казни, но приговор был смягчен.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/