Приближается Китайская золотая неделя, будьте готовы к большему количеству китайских туристов!

Согласно данным бронирования Agoda, Таиланд снова станет вторым самым популярным направлением для китайских путешественников после Японии во время Золотой недели Национального дня с 1 по 7 октября, одного из самых загруженных периодов путешествий в стране.

Бангкок сохраняет свои позиции в качестве главного направления в Таиланде третий год подряд, а Пхукет и Чиангмай борются за второе и третье места.

Китайцы любят красоту побережья Таиланда, а города и острова на юге составляют семь из 10 их самых популярных направлений в Таиланде. После Пхукета в список вошли острова Самуи (№4), Паттайя (5), Краби (6), Ланта (7), Хуа Хин и Чаам (8) и Ко Липе (9).

Одним из основных факторов, влияющих на то, чтобы китайцы приезжали в Таиланд, является относительно низкая стоимость. Правительство Таиланда продлило срок действия бесплатных виз по прибытии для китайцев до конца апреля.

Во время Золотой недели Национального дня многие китайцы занимаются различными видами досуга, в том числе путешествуют за границу.

После Японии и Таиланда они предпочитают Гонконг, Тайвань и Филиппины. В этом году Сингапур попал в топ-10, заняв седьмое место, а Малайзия удерживает восьмую позицию с 2017 года. 

Филиппины превосходят Южную Корею, хотя Вьетнам продолжает опускаться с пятого места в 2017 году на 10-е в этом году.

Источник: Agoda

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/