Подземные общественные туалеты на этапе планирования пляжа Паттайя

Pattaya City планирует построить новые подземные ванные комнаты на пляжах Паттайи и Джомтьен в рамках более крупного проекта по модернизации городской инфраструктуры, согласно статье, опубликованной Pattaya Mail и городским правительством сегодня.

Заместитель мэра Паттана Бунсавад заявила, что первоначальные планы предусматривают строительство 4 подземных туалетов вдоль Паттайя-Бич-роуд, а также открытие дополнительных туалетов на пляжах Донгтан и Джомтьен.

Он сообщил, что туалеты должны быть построены ниже уровня улицы, чтобы соответствовать тайскому законодательству, которое запрещает строительство на пляжах. Заместитель мэра назвал подобные объекты на пляжах Вьетнама успешными примерами этой модели.

Запланированные ванные комнаты обеспечат доступ для всех, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, будут установлены современные урны для сигарет, которые помогут очистить пляжи от нежелательного мусора. Бунсавад сказал, что мэрия в настоящее время изучает перспективные участки для размещения новых туалетов, прежде чем подавать заявку на выделение бюджета на развитие.

Заместитель мэра сообщил, что также ведутся работы по прокладке нового трубопровода под Южной Паттайей — Пратамнак-роуд, восстановлению пешеходной дорожки перед памятником паруснику короля Рамы IX и благоустройству территории и зон отдыха туристов на пляже Джомтьен.

Эта работа уже получила одобрение Исполнительного совета Паттайи.

The Pattaya News отмечает, что проект ванной комнаты находится только на стадии планирования и, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем он будет реализован. Никакого бюджета или новостей о том, будут ли они бесплатными, не было.

Источник: Почта Паттайи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/