Новости о стрельбе в ночном клубе Паттайи: один погиб, один в коме, подозреваемый все еще в бегах

ОБНОВЛЕНИЕ: один человек мертв, один в коме, пока полиция идентифицирует подозреваемого

Паттайя –
Сегодня утром в результате перестрелки в ночном клубе в Паттайе погиб один человек, один находится в критическом состоянии. Полиция сообщила Pattaya News, что установила личность подозреваемого.

Капитан Канокнан Суксри из городской полиции Паттайи был уведомлен об инциденте в 6 утра в ночном клубе Teng See в жилом комплексе Rung Land в Нонг Прю.


Подробнее о предыдущей истории читайте ЗДЕСЬ.


https://thepattayanews.com/2019/09/11/two-seriously-injured-in-night-club-shooting-in-pattaya/?fbclid=IwAR0Xn4Fnh7u9b8_uWOQ3IeyKwDPHEymzhuCDm7QjY4Yqre3q5PRVv_Nd-hc

Начальник полиции Паттайи полковник Атинан Нучабарт сегодня днем ​​сообщил, что полиция уже установила личность подозреваемого, который, по их словам, скоро будет арестован.

Врач в Мемориальной больнице Паттайи сегодня днем ​​подтвердил, что 37-летний Ануват Суксамран скончался, а 37-летний Чатчай Шрисен все еще находится в критическом состоянии в коме.

Г-н Ануват Суксамран скончался сегодня утром от полученных травм. Фото предоставлено Ассоциацией прессы Паттайи.

Полиция сообщила, что автомобильный видеорегистратор, снятый свидетелем, показывает, что подозреваемый произвел много выстрелов, прежде чем вбежал в ночной клуб.

Мы будем держать вас в курсе.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/