Губернатор Чонбури подписал закон о контроле за кошками и собаками в Паттайе

Кошки и собаки находятся под контролем в Паттайе

Паттайя –
Кошки и собаки в Паттайе должны быть зарегистрированы в течение 365 дней, согласно новому закону, принятому губернатором Чонбури на прошлой неделе.

Губернатор Чонбури утвердил и подписал 2 сентября свод законов об общественном контроле за кошками и собаками, который вступит в силу по прошествии семи дней после подписания.

Кошки и собаки должны быть зарегистрированы в течение 365 дней с момента вступления в силу кодекса законов. Штраф за несоблюдение закона составляет до 10,000 XNUMX бат.

Кошки и собаки запрещены в общественных местах в Паттайе и на дорогах в Северной Паттайе от Сукхумвит-роуд до Лома-Серкл. На основании опубликованной информации неясно, что именно это означает для животных, живущих на улицах, или какие меры будут приняты в настоящее время.

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте местного самоуправления по телефону 038 276198 – 9, доб. 28 – 31 (время работы правительства).

Источник: правоохранительные органы Паттайи. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=718481945283060&id=525117804619476

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/