Сингапурец якобы напал на тайскую жену с косой на улице в Чиангмае, освобожден полицией

Чианг Май-

Sanook сообщил, что на этой неделе 38-летний сингапурец напал на свою 29-летнюю тайскую жену с косой на улице в Чиангмае. 

Затем он вызвал спасательные службы, которые отвезли его жену в больницу, а затем стали ждать, чтобы сдаться полиции.

Он объяснил, что его жена была привлекательной женщиной, и у них были ссоры из-за того, что она встречается с другим мужчиной.

У них было двое детей в возрасте 4 и 5 лет, и они несколько лет жили вместе в районе Сан-Сай.

Мужчина был болен, поэтому его жена ежедневно ходила в школу для детей, но после того, как она не появлялась дома в течение нескольких часов, он проверил ее местонахождение с помощью приложения GPS, отследившего машину, а затем поехал, чтобы найти ее.

Он нашел ее в районе хип-кондоминиума в бизнес-парке Чиангмая, якобы встречающейся с другим мужчиной.

В ярости он выхватил косу для стрижки травы из задней части своего пикапа и напал на свою жену по спине и ногам посреди дороги на глазах у свидетелей, вызвав травмы и потерю крови.

Полиция Мэй Пин отпустила его, так как он сдался и, казалось, извинился за это. Они сказали, что это домашний спор, и они соберут мужа и жену вместе, чтобы обсудить этот вопрос, когда она выздоровеет. Она остается в местной больнице.

Источник: Sanook, тайская виза.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/