Пьяный водитель мотоцикла серьезно пострадал в аварии на пешеходной дорожке в Паттайе

Пьяный водитель мотоцикла серьезно пострадал в аварии на пешеходной дорожке в Паттайе

Паттайя –


Пьяный водитель мотоцикла получил серьезные травмы, управляя мотоциклом по пешеходной дорожке рано утром на пляже Паттайя.

Городская полиция Паттайи была уведомлена о происшествии на дороге пляжа Паттайи в 3 часа ночи.

Полиция и спасатели Sawang Boriboon Thammasathan прибыли на место происшествия и обнаружили на пешеходной дорожке поврежденный мотоцикл.

Неподалеку нашли нетрезвого водителя мотоцикла 24-летнего Паттанапонга Ракджана. На месте ему была оказана первая помощь, от госпитализации он отказался.

Свидетели сообщили полиции, что водитель мотоцикла ехал по пешеходной дорожке на большой скорости, когда он потерял контроль над своим транспортным средством.

Полиция задержала мужчину за вождение в нетрезвом виде по пешеходной дорожке, что противоречит законам Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/