Полиция Паттайи призывает пешеходов пользоваться пешеходными переходами и начинает следить за тем, чтобы водители не останавливались

Полиция Паттайи призывает пешеходов пользоваться пешеходными переходами

Паттайя –
Сегодня утром полиция Паттайи призвала пешеходов использовать пешеходные переходы. Кроме того, они предупредили водителей, что если вас поймают на том, что вы не остановились, это штраф в размере 1000 бат. Полиция заявила The Pattaya News, что за этим будут строго следить.

Кампанию возглавил майор Арут Сапанон вместе с сотрудниками правоохранительных органов города Паттайи перед школой Mueang Pattaya 8 (Паттайя Нукун).

Май Арут сказал The Pattaya News: «Эта кампания направлена ​​на то, чтобы побудить пешеходов использовать пешеходные переходы, чтобы предотвратить несчастные случаи».

«Если участники дорожного движения, как водители, так и пешеходы соблюдают правила дорожного движения, количество аварий может быть уменьшено».

Реакция в социальных сетях, как и на большинство статей о правоприменении, связанных с пешеходным переходом, была отрицательной. Большинство пользователей считали, что он по-прежнему не будет работать, несмотря на недавно окрашенные пешеходные переходы, знаки на тайском и английском языках по всему городу и усиленное присутствие правоохранительных органов на пешеходных переходах в городе.

Многие пользователи социальных сетей считают эту концепцию и попытку что-то сделать похвальными, однако основной причиной является фундаментальное отсутствие обучения водителей, которое необходимо прививать на базовом уровне обучения водителей.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/