Мастер по ремонту мотоциклов арестован по подозрению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней в Паттайе

Мастер по ремонту мотоциклов арестован по подозрению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней в Паттайе

Банг Ламунг -
Мастер по ремонту мотоциклов был арестован сегодня после полуночи по подозрению в сексуальных домогательствах к 14-летней девочке в мастерской по ремонту мотоциклов в Нонгпрю.

Группа полиции во главе с подполковником Крицанатом Танасуппанатом из 2-го округа следственной полиции арестовала 24-летнего мужчину в мастерской по ремонту мотоциклов на Сой Као Ной.

Моча подозреваемых была испытана и также была положительна для снадобиь согласно местным полициям.

Арест произошел после того, как сотрудники Центра защиты детей и семей были уведомлены о том, что несовершеннолетний подвергся сексуальным домогательствам.

Подозреваемый якобы сообщил полиции, что девушка пришла в мастерскую по ремонту мотоциклов, чтобы починить мотоцикл.

Он попросил ее подождать в задней комнате, так как там был вентилятор и было прохладнее. После этого он якобы преследовал ее и требовал, чтобы она легла на кровать для совершения полового акта.

Он якобы начал ее трогать, но девушка сказала ему, что беременна. Подозреваемый остановился, и она скрылась, сообщив об этом своей семье.

Ему грозит дальнейший судебный иск, и в настоящее время он задержан полицией.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/