Утечка химикатов из-за переворачивания трейлера в Нонг Плалай

Банг Ламунг -
Этим утром из перевернутого трейлера в Нонг Плалаи вытекло химическое вещество.

Полиция Банг-Ламунга была уведомлена об аварии в 8 утра на дороге № 36 в южном направлении Паттайи.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, которые обнаружили на дороге перевернутый трейлер. Вытекло много жидкого химиката.

36-летний Чаларт Паннган, водитель, который не пострадал, ждал полицию на месте происшествия.

Он рассказал полиции, что пытался избежать столкновения с другим грузовиком, когда потерял контроль над своим автомобилем.

Полиция установила, что химическое вещество не является вредным. Дорогу чистят, полиция продолжает расследование.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/