Министерство туризма заявляет, что Паттайя участвует в рассмотрении законного закрытия в 4 часа утра, местные владельцы бизнеса в восторге

Паттайя-

Управление по туризму Таиланда подтвердило, что, хотя Паттайя была исключена из текста первоначального объявления вчера новым министром туризма Пипатом Ратчакитпракарном и губернатором ТАТ Ютасаком Супасорном, Паттайя действительно включена в рассмотрение законного времени закрытия баров и баров в 4 часа утра. ночная жизнь. На самом деле, это основная область, в которой рассматриваются изменения.

Другие места, которые рассматриваются для позднего закрытия, — это Силом в Бангкоке, Патонг на Пхукете и Ао Нанг в Краби.

Вчера мы сообщили здесь, в The Pattaya News, что министр туризма добивался одобрения от других членов кабинета и министров для корректировки законных часов закрытия в туристических горячих точках.

Официальное законное время закрытия в большинстве районов (хотя в Паттайе это не часто соблюдается) — с полуночи до 2 часов ночи.

Предлагаемое изменение сделает законным, чтобы бары, гого и ночные клубы оставались открытыми до 4:00 утра без каких-либо шансов на юридические последствия или проблемы в Паттайе.

Amporn Kaewsaeng, которая говорит, что представляет группу известных местных тайских владельцев ночной жизни, дала интервью 77kaoded и заявила, что она и другие владельцы бизнеса были «в восторге» от этой новости и настроены оптимистично. Она заявила прессе, что считает, что это поможет туризму.

Г-н Супасорн лично посетит Паттайю в ближайшую субботу, чтобы обсудить предложение с видными местными владельцами ночных клубов.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/