Водитель мотоцикла серьезно пострадал после столкновения со строительными работами в Паттайе

Паттайя –
Женщина-водитель мотоцикла получила серьезные травмы, упав прошлой ночью в яму, образовавшуюся в результате строительства подземного кабеля в центральной части Паттайи.

Видео кредит The Pattaya News

Спасатели Sawang Boriboon были уведомлены о происшествии в 8:30 перед торговым центром Harbour.

Место аварии кр. Новости Паттайи

Они прибыли на место происшествия и обнаружили раненого водителя, 28-летнюю Артитая Веквари, которая получила серьезные травмы. Ее срочно доставили в больницу Бангламунг.

На г-же Веквари был шлем, который помог защитить ее от дальнейших травм.

Неподалеку спасательная команда обнаружила ее поврежденный мотоцикл и яму, где на дороге ведутся работы по прокладке подземных кабелей.

Дыра, о которой идет речь в инциденте кр. Новости Паттайи.

34-летний свидетель Тирапан Литтоу рассказал в интервью The Pattaya News, что в этом районе было много аварий с мотоциклами.

После этого несчастного случая сверху на отверстие был помещен железный лист, ожидая, пока он будет должным образом закреплен.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/