Неизвестный тайский мужчина погиб, прыгнув в океан в Саттахипе.

Мужчина умер, прыгнув в море в Чонбури

ФОТОГРАФИИ: Водолазная команда по спасению на воде Sattahip Sawang Rojjana

Саттахип –

Мужчина погиб, прыгнув с лодки в море в эти выходные.

Команда дайверов Sattahip Rescue сообщает, что в воскресенье утром в эти выходные они были уведомлены о том, что неизвестный мужчина прыгнул в море возле рыбного рынка в Чонг Самае Сан.

Офицеры Королевского военно-морского флота Таиланда вытащили его тело из воды. Его останки были доставлены в местную больницу.

Свидетели говорят, что видели, как мужчина спрыгнул с белой лодки в море. Мужчина плавал в воде, прежде чем провалиться под воду. Неясно, принадлежал ли мужчина лодке.

Свидетели заявили, что звали на помощь, но было уже поздно. Полиция выясняет, был ли причиной несчастный случай или возможное самоубийство.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/