Тайский подросток выпал из квартиры на Джомтьене и выжил, причина расследуется

Рано утром в воскресенье, 11 августа 2019 года, местные спасательные службы и тайские новости Pattaya Message Thai сообщили, что 17-летний тайский подросток упал с высокого этажа в роскошном кондоминиуме возле Сой 12 в Джомтьене, Таиланд. .

Подросток, чье имя Pattaya News предпочла не называть из-за того, что он несовершеннолетний, по сообщениям спасательных служб Бангкокской больницы, сломал обе ноги. Прессе сразу не сообщили, с какого именно этажа он упал. Репортеры сообщения из Паттайи назвали пол «очень высоким» и что подростку очень повезло, что он выжил.

Родственники подростка, которые в то время также находились в кондоминиуме, заявили журналистам Pattaya Message, что не видели падения подростка и считают, что это был несчастный случай.

Полиция продолжает расследование инцидента, пока подросток выздоравливает в местной больнице от серьезных, но не угрожающих жизни травм.

Оригинальный тайский язык и источник фото: Pattaya Message

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/