Такси Водитель мотоцикла попал под туристический автобус в Паттайе, водитель скрылся с места происшествия

Таксист погиб под автобусом в Паттайе – ВИДЕО Паттайя –

Таксист-мотоциклист скончался на месте происшествия после того, как его раздавил туристический автобус в Северной Паттайе в полдень вчера, в воскресенье, 4 августа. Водителя автобуса не нашли на месте происшествия, и свидетели заявили, что вскоре после аварии он скрылся пешком.

Городская полиция Паттайи была уведомлена о происшествии возле универмага Central Marina на Pattaya Sai 2 Road. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, которые обнаружили поврежденный мотоцикл. Неподалеку они обнаружили тело мужчины, который позже был идентифицирован как 30-летний местный мототаксист Сомпот Нуйкаев.

Его тело было раздавлено, а останки доставлены в местную больницу. Туристический автобус остался без присмотра посреди дороги, так как водитель, по-видимому, скрылся с места аварии.

Свидетели заявили The Pattaya News, что автобус ехал на большой скорости, а водитель мотоцикла пытался обогнать автобус. Во время попытки мотоциклист потерял контроль над своим транспортным средством, и г-н Нуйкаев упал, после чего был раздавлен автобусом.

Полиция продолжает расследование и проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы найти пропавшего водителя автобуса.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/